Тибидохс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс » ~Жилой этаж~ » Общая гостинная

Общая гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ванька вернулся с поля. Он зашел в гостиную, приветливо улыбнулся Юле. Таня ушла в свою комнату относить контрабас.

Привет непринужденно поздоровался он. С днем Святого Валентина. Ищешь свою половинку или вы уже вместе? поинтересовался юноша.

62

Юлька уже закрыла глаза, как в гостиную вошел Ванька. Юля открыла глаза и улыбнулась Валялкину.Приветик.И тебя тоже с праздником, в поиске еще...А как у вас с Таней? Юлька любила предпологать как сложится судьба пары Таня Гроттер-Ванька Валялкин. Вот эта пара в отличии от бейбарсова имела шанс на успех вместе....

63

Да все прекрасно улыбнулся Ваня. Вот, летали вместе, потом уснули прямо на песке драконбольного поля. сладко потянулся юноша. Гадать не пробовала на суженого-ряженого? усмехнулся Валялкин.

64

Юля улыбнулась, от нее отходило такое энергитическое тепло, что многим людям хотелсоь быть вместе с ней, но только в качестве друга, в Тибе с личной жизнью Юле не везло. -Рада за вас.... Девушка снова улыбнулась, представив ка счастливая Таня с таким надежным парнем.Гадать?Не верю я в гаданья....нельзя нагадать любовь, любовь можно только чувствовать...

65

Девушка осторожно пробиралась к гостинной изрелка оглядываясь . Войдя внутрь девушка села на креслои подобрала поод себя ноги. В помещении уже был Ваня и неизвестная Тане модмуазель . Таня посмотрела на Ваню с некой ревностью . И подумав припомню отвернулась .
Таня сидела так уже минут 10 ей уже поднадоел разговор парочки. И девушка взглянула на руку .
Вспомнив урок Гробыни по Хронологии девушка заметила что линия жизни прерывается но потом снова идёт прежним руслом ....

66

Девушка вошла в гостинную... Здесь было очень уютно... Кивнув присутствующим девушкам и подмигнув Валялькину, она направилась к креслу, которое стояло напротив камина... девушка присела и посмотрела, как языки пламини "двигаются" под ее взглядом... Странно - подумала оЛЯ, блокируя свои мысли - почему мое кольцо так "РАЗБУШИВАЛОСЬ"...

67

Женя вошла в гостинную...на ее лице сияло выражение полного счастья,а щеки покрыты легким румянцем...С празничком всех - поздаровалась девушка и села на диван около Олиного кресла...Привет,Оль.. - слегка прерывающимся голосом поприветствовала Ринглет....

68

Девушка оторвалась от своих мыслей и заметив "кудряшку", поздаровалась с ней... Приветик - ответила девушка - давно не виделись... Вижу на твоем лице счастье... Похожа у вас с Глебом все лучше и лучше... Девушка сново перевела свой взгяд на огонь и добавила - Поздравляю... А затем улыбнулась, продолжая глядеть на огонь...

69

Женя улыбнулась,она считала подругу кем-то в роде сестры....И не говори,все лучше и лучше... - и слегка покраснев сказала - Я спала с ним...Девушки говорили тихо,так,что другие люди в комнате не слышали их разговора.

70

Девушка не вольно усмехнулась... Затем посмотрела на Женю...А ты уверенна, что поступила м... правельно? - спросила Оля - Ведь девушки столько раз ошибались, ошибаются и будут ошибаться... И мне будет очень больно за тебя, милая...если ты разочаруешься и будешь потом страдать...

71

Я знаю...это со всеми происходит...я тоже могу оступится...но сейчас,все что мне нужно это этот человек, - Женя прикрыла глаза - Неволнуйся...я надеюсь он не такой,Хотя все надеются...Ты не одобряешь этого? - спросила Женя...

72

Оля подняла бровь.. С чего ты взяла? - спросила девушка - я просто волнуюсь за тебя...Все таки Бейбарсов не обычный маг... И насколько я знаю он был влюблен в Татьяну... А как говориться - некромаги однолюбы, так что возможно он просто с тобой играет, но может быть я не права?

73

Может быть ты и права... - с грустью сказала Ринглет....Он сказал,что ради Татьяны не мог свернуть гор....а ради меня может...Хотя может ты права,может он играет со мной? - Жене так не хотелось в это верить,она даже не хотела допускать этой мысли...опустив голову и закрыв лицо руками она спросила Что мне делать?...

74

Оля усмехнулась... Боюсь я тебе не советчик - сказала она после минутного молчания - ты должна понять, что ты к нему чувствуешь, быть может это не любовь...а так, всего лишь ... увлечение.... Девушка снова взглянула в огонь...Знаешь, думую ты должна пообщаться с Леной и Жанной... Хотя нет...думю, что с Аббатиковой не стоит... Думую Лена поможет тебе  открыть  то, что тебя действительно волнует... Но учти, ты должна определиться, что тебя волнует больше всего... Любит ли он тебя? или может Играет ли он с тобой? или вообще лгал ли он тебе когда-нибудь...

75

Я не видела их последнее время - ответила Женя....Оль,ты можешь мне помочь?Поговори с ним,пожалуйста....Я сама не могу... - Женя сложила руки в молитве....Я только на тебя могу рассчитывать...

76

Оля посмотрела на Кудряшку и лаского улыбнулась... Хорошо , я что-нибудь придумую - сказала девушка - но все же , что я должна у него узнать? Что тебя именно интересует?

77

Я незнаю - Женя опять закрыла лицо руками - Любит он меня?Или просто утешается,потому что Гроттер н отвечает взаимностью? - Женя хлюпнула носом и очень тихо произнесла,так,что даже Оля ее не услышала - Тогда зачем он говорил про детей? - она посмотрела на Олю...Играет ли он со мной?...
В это же мнгновение в окно влетел купидон и по Тибидохсу побежала новость "Сарданапал умер,очень таинственной смертью,вместе с ним погиб и Соловей О.Разбойник.Пост временного директора занимает Медузия.Сбой магии устранен,теперь ученики могут улетать с Буяна."
Женя резко встала...и не сказав ни слова подруге выбежала из гостинной...

78

Через час,положив гитару и попрощавшись с некромагом Женя вернулась в гостинную....опять подсев к подруге она сказла - Моя мать переехала...Я была на квартире...она продана...Теперь я буду жить в особняке бабушки,я только,что оттуда...мы с Глебом привели дом в порядок... - Женя замолчала и опустив глаза,сказала - Я буду жить там с ним... - посмотрев на подругу девушка встала и выходя из гостинной сказала - И все же,поговори с ним...

79

Ваня подошел к Тане, одиноко сидевшей в кресле. Юноша немного смущенно потоптался на месте, после чего наклонился к уху девушки.

Ну не грусти... Давай лучше пойдем ко мне в комнату предложил он.

80

Девушка сначала пораздемал потом медленно встала и улыбнувшись согласилась на предложения. Парень и девушка прошли мимо всех и вскоре скрылись из виду . Таня шла медленно о чем то говоря с Ваней. Ещё раз повернув они оказались на жилом этаже . Подождав Ваню девушка вошла в комнату . Где пахло рыбой и майонезом.

Вы здесь » Тибидохс » ~Жилой этаж~ » Общая гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC